Intim.blog
Назад

Как доставить мужчине удовольствие в сексе

Опубликовано: 24.01.2021
Время на чтение: 4 мин
0
46600
Оцените статью
Как доставить мужчине удовольствие в сексе
Оцените статью

Секс - это выражение любви, поэтому стоит приложить усилия, чтобы сделать его уникальным. Не знаете как доставить мужчине удовольствие в сексе? Прочтите советы, что делать, чтобы довести мужчину до точки кипения! Попробуйте это и ваш партнер увидит вас с другой стороны! Применив данные советы на практике, вы внесете новые ощущения в вашу сексуальную жизнь.

Как доставить мужчине удовольствие в сексе

У мужчин разные сексуальные предпочтения, потому что все они разные. Некоторым нравится доминировать над своим партнером, другие предпочитают, когда женщина играет в постели «первую скрипку». Многие предпочитают заниматься сексом дома в уединении, а есть те, кто не ограничивается спальней, потому что им больше всего нравится заниматься любовью на публике. Однако есть некоторые вещи, к которым все парни питают слабость. Ниже мы расскажем как доставить мужчине удовольствие в сексе. И что вызывает озноб у каждого мужчины.

Оральный секс

Французская любовь - это то, от чего каждый парень теряет голову в постели. Если вы хотите, чтобы ваш партнер был доволен половым актом, не пренебрегайте оральными ласками. Парни любят этот вид секса не только потому, что он дает им сильные ощущения. Речь идет о гораздо большем. Во-первых, это выражение абсолютного принятия его со стороны женщины. Благодаря ей парень уверен, что партнерша любит его физически. Во-вторых, это укрепляет связь с женщиной - партнер, удовлетворяющий сексуальные потребности своего мужчины, получает его признание. Кроме того, оральный секс делает традиционный секс более привлекательным, что снижает риск рутины в отношениях.

Открытость к экспериментам

Вам чаще всего нравится классическая поза? Если ваш секс каждый раз один и тот же, будьте уверены, рано или поздно вам это надоест. Мужчины любят женщин, которые открыты для новых впечатлений в постели, поэтому не бойтесь экспериментировать. Не обязательно сразу решаться на покупку эротических гаджетов. Иногда достаточно небольшого изменения, чтобы ваш парень был на седьмом небе от счастья. Вам не нужно быть экспертом по Камасутре, чтобы разнообразить половой акт. Внесите инновации в свою спальню небольшими шагами. Не стесняйтесь воплощать в жизнь идеи, которые приходят вам в голову во время любовных экстазов. Вы можете быть уверены, что ваш партнер оценит ваше творчество.

Читайте также: Как правильно ласкать член?

как доставить мужчине удовольствие в сексе
Не стесняйтесь делать первый шаг

Инициативность в сексе

Вы занимаетесь любовью со своим партнером только тогда, когда он инициирует половой акт? Если вам хочется заняться сексом, не ждите, пока он состоится, а проявите инициативу. Мужчинам, это нравится. Дело не в том, чтобы вы в мгновение ока сорвали с мужчины одежду, а в том, чтобы подать ему знак, что вы хотите заняться с ним сексом. Вы можете предложить ему это, страстно поцеловав его или прошептав ему на ухо пикантные слова. Будьте спонтанными и действуйте спонтанно. Сконцентрируйтесь на том, чтобы наслаждаться и принимать это. Постарайтесь избавиться от вопросов вроде «Что мне теперь делать?», «Правильно ли я все делаю?». Они могут заставить вас чувствовать себя неестественно в спальне, что ваш партнер быстро почувствует.

Интересно: Что влияет на вкус спермы?

Действия в постели

Вы во время секса лежите на спине, глядя в потолок? Если вам кажется, что ваша пассивность не беспокоит вашего мужчину, то сильно ошибаетесь. Каждому парню хочется, чтобы его партнерша активно участвовала в сексуальных развлечениях. Времена, когда женщина была пассивной в постели, ушли в прошлое. К сожалению, многие из нас до сих пор ведут себя в спальне так, будто секс для них - неприятная обязанность. Причина этого - боязнь реакции мужчины. Женщины не хотят, чтобы их считали девушками легкого поведения, поэтому предпочитают, чтобы хозяином положения был мужчина.

Звуки во время секса

Во время секса в вашей спальне тихо как в могиле? Никому не нравится неловкое молчание, особенно парням во время секса. Вы получаете блаженство? Не бойтесь выразить это. Во время секса стоните или кричите в зависимости от силы ощущения. Это усиливает возбуждение у мужчин и является для них источником информации о том, нравятся ли они женщине. Поэтому не следует подавлять своих чувств и ощущений. В спальне нет места стыду, о чем нужно помнить. Звуки не только доводят вашего партнера до кипения, но и облегчает вам достижение настоящего сексуального удовлетворения.

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.