Intim.blog
Назад

Как правильно заниматься анальным сексом

Опубликовано: 31.03.2023
Время на чтение: 4 мин
0
327
Оцените статью
как правильно заниматься анальным сексом
Оцените статью

Анальный секс может быть приятным, если вы позаботитесь о подготовке к нему. Есть 3 основных правила, которые помогут вам добиться чувства защищенности и комфорта во время анального проникновения. Что вам нужно знать? Секс является важным элементом партнерских отношений. Это укрепляет отношения и сближает двух людей. Широко понимаемые постельные эксперименты — вещь естественная. Одним из них является анальный секс, вызывающий довольно смешанные чувства. Многие хотели бы попробовать, но боятся или стесняются. Как правильно заниматься анальным сексом и подготовиться к нему, чтобы сделать его безопасным и приятным?

Как правильно заниматься анальным сексом

С чего же начать столь деликатный вид взаимоотношений? Анальный секс может быть интересен обеим сторонам, но он требует большей подготовки, чем традиционный секс. Следует отметить, что анус имеет множество нервных окончаний, доставляющих массу удовольствия во время анальной игры. Но в то же время эта область очень чувствительна. По этой причине к анальному проникновению следует правильно подготовиться. Общение – это основа. Все начинается с разговора. Расскажите о своих страхах, ожиданиях, запросах и границах. Также смело говорите о венерических заболеваниях. Все это поможет минимизировать тревогу, связанную с новым опытом.

Меры предосторожности при анальном сексе

Важной частью планирования анального секса является рассмотрение мер предосторожности, которые помогут обеспечить вам комфорт и безопасность. Держите под рукой презервативы для более безопасного секса и защиты от инфекций передаваемых половым путем.

Читайте также: Топ 10 сексуальных позиций

Что не менее важно при подготовке к анальному сексу, так это смазка. Анус не самосмазывается, как это делает влагалище. Использование смазки не только увеличивает удовольствие, но и помогает предотвратить болезненные ощущения. Кожа в этой области нежная и легко повреждается, что увеличивает риск травмы или инфекции.

Позаботьтесь о своей гигиене

Перед анальным сексом стоит позаботиться о правильном питании. Избегайте жирной пищи, молочных продуктов и продуктов, которые увеличивают газообразование или вызывают расстройство желудка. Когда дело доходит до самой гигиены, убедитесь, что вы следуете этим 3 правилам:

  • Если вы чувствуете потребность, испражняйтесь раньше;
  • Тщательно протрите анальную область и вымойте ее водой с мылом;
  • Мойте руки перед началом сексуальных ласк.

Разминка перед проникновением

Также важен «разогрев», который можно начать пальцем или анальной пробкой. Это поможет вам открыть для себя ощущения, связанные с этим типом игры, и привыкнуть к новым впечатлениям.

Возможно, вы слышали о людях, которые перед анальными играми делают промывание анального отверстия или ставят клизмы. Это предполагает промывание прямой кишки водой, но врачи не советуют этого делать из-за большего риска инфицирования и более легкой передачи болезней.

Анальный секс не всегда будет идеальным. Даже если случилась «оплошность», не расстраивайтесь и постарайтесь извлечь из этого урок на будущее. Если вы столкнулись с фекалиями, это нормально. Это естественно, и это случается. Оба партнера должны быть достаточно зрелыми, чтобы принять это и признать, что такие вещи могут происходить во время анальной игры.

Данный вид интимных утех это интересная сексуальная практика, которую каждый может попробовать хоть раз. Для начала важна тщательная гигиена, подготовка партнера и достаточное количество смазки. И если вы не будете пренебрегать этими правилами, вы испытаете секс, который не забудете. Теперь вы знаете как правильно заниматься анальным сексом.

, ,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.