Intim.blog
Назад

Что влияет на вкус спермы

Опубликовано: 20.05.2020
Время на чтение: 5 мин
0
1166
Оцените статью
Что влияет на вкус спермы
Оцените статью

Немного соленый. Слегка сладкий. Довольно вкусно. Отвратительно. Это наиболее распространенные реакции, описывающие вкус спермы. Так какой же на самом деле вкус спермы и что влияет на вкус спермы?

Что влияет на вкус спермы

Вкус спермы не является постоянным ощущением. Он меняется у одного и того же мужчины, и зависит от многих органических и внешних факторов. Основные вкусы соленый, слегка сладкий, а иногда даже горький.

Помните, что сперма является сложным продуктом. Она включает в себя фруктозу, натрий, белок, витамины и различные другие микроэлементы и питательные вещества.

Почему же тогда вкус спермы у мужчин отличается? Трудно полагаться на так называемые заслуживающие доверия исследования, но есть много подтверждающих заявлений от людей, которые экспериментировали с этой темой. Из данной информации можно сделать весьма достоверные выводы об улучшении вкуса спермы на основе общих знаний. Давайте ниже рассмотрим что влияет на вкус спермы.

Пейте много воды

Это, наверное, самый важный показатель. Следует помнить, что семенная жидкость состоит в основном из воды. Если ее не хватает в вашем теле, ваш эякулят будет довольно плохим, а его вкус слишком насыщенным.

Эякулят – это медицинское название семенной жидкости мужчин, больше известная как сперма. Представляет собой природную жидкость, выделяемая семенниками, имеющая характерную слизистую структуру, вязкая и непрозрачная

Употребление 8-10 стаканов воды каждый день будет хорошим решением. Вода выводит токсины из организма и вкус вашей спермы будет лучше. Это также увеличивает объем эякулята и делает секс более приятным.

Читайте также: Топ 10 сексуальных позиций

Избегайте кофеина

Следует помнить, что вкус спермы немного солоноватый по своей природе и кофеин заставляет его становиться горьким. Поэтому избегайте употребления кофеина за несколько часов до запланированной эякуляции.

Алкоголь, сигареты, наркотики

Все эти стимуляторы оказывают негативное влияние на общее состояние здоровья. Таким образом, они автоматически влияют не только на сексуальное состояние, но и на вкус спермы. Каждый из этих стимуляторов вызывает изменение вкуса спермы до сильно горького. Так что, если вы планируете оральный секс, вы должны прекратить их употребление.

Красное мясо и молочные продукты

Считается, что красное мясо заставляет семена приобретать более соленый вкус, чем на самом деле. Вероятно, именно поэтому семена мужчин на вегетарианской диете считаются намного вкуснее плотоядных. Хорошим заменителем является рыба с необходимой жирной кислотой. Молочные продукты также увеличивают соленость спермы.

Другие продукты, которые следует избегать

Продукты с высоким содержанием серы, такие как цветная капуста, капуста и брокколи, ухудшают вкус спермы. Точно так же продукты с характерным запахом, такие как чеснок, могут сделать ваши семена неприятными на вкус. Если вы любитель нездоровой пищи, вы должны знать, что вся содержащаяся в них химия меняет вкус вашей спермы на очень горький.

Продукты, улучшающие вкус спермы

Как мы уже упоминали, в этом вопросе нет ничего определенного, но, принимая во внимание опыт других, можно сказать, что некоторые продукты действительно могут улучшить вкус спермы.

Корица особенно рекомендуется для улучшения вкуса спермы. Стоит ввести его в свой рацион. Еще одним продуктом является ананасовый сок, который улучшает не только вкус, но и запах.

Другие продукты, которые, как думают, делают вкус спермы более сладким, включают петрушку, лимон и мяту. В основном, если ваши продукты содержат большое количество натуральных сахаров, то ваш эякулят должен иметь более сладкий вкус, чем обычно. Рекомендуются сливы, киви, черника и клюква.

Берегите свое здоровье

Никакие заболевания не оказывают хорошего влияния на организм, а значит, и на качество и вкус сперматозоидов. Даже стресс может превратить ваш эякулят в горький. Позаботьтесь о своем общем здоровье и физическом состоянии. Это благоприятно скажется не только на вкус вашего эякулята.

Следует помнить, что все представленное выше не было доказано никакими надежными исследованиями. Тезисы являются результатом индивидуального опыта. Тем не менее, стоит поэкспериментировать, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь. У каждого свои пути, и если они эффективны, они хороши и могут помочь другим.

, ,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.